Юбилей глянцевого журнала "NOVA"

Уже завтра, 26 июня, состоится масштабное и великолепное мероприятии - День рождение популярного глянцевого журнала "NOVA".
 
Среди большого количества заведений нашего интернет каталога ReserveHall, нам не пришлось долго выбирать локацию для этого значимого события, так как наши надежные партнеры City Holiday Resort & Spa 5* любезно предоставили свои высококлассные услуги и VIP площадку у бассейна, которая также идеально подходит для свадебных банкетов, корпоративных вечеринок и организации выпускных вечеров.
 
Интернет каталог банкетных залов и ресторанов ReserveHall рад рекомендовать на такие торжественные мероприятия наших проверенных партнеров. Действительно, гордимся тем, что можем советывать самые разнообразные сопутствующие услуги для проведения масштабных торжеств.
 
Состоится праздничный концерт с участием таких звезд как: Виталий Козловский, Tayanna, Егор Грей, A.R.M.I.А, Олейник, DJ Nana, Без Обмежень, SELFY. Приглашены ведущие данного мероприятия Василиса Рядных и Слава Демин. Пройдет награждение непосредственно от юбиляра. Гостей ожидает вечеринка у бассейна и лучший кальян от Деликатес+, каждый гость сможет отдохнуть в уютной лаунж-зоне и насладиться ароматным дымным кальяном. 

 

Мы рады, что смогли подобрать не только идеальную локацию в отельно-ресторанном комплексе City Holiday Resort & Spa 5*, но и выступить информационным партнером глянцевого журнала "Нова"!